「テンプレート:M-nandebub」の版間の差分
編集の要約なし |
|||
| 73行目: | 73行目: | ||
|- | |- | ||
|別名義 | |別名義 | ||
| | |||
|- | |||
|本名 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
2021年9月19日 (日) 01:35時点における版
M-nandebub(〇〇、◯◯年◯月◯日 - )は、日本のポッドキャスト配信関係者。◯◯県〇〇市出身、〇〇県〇〇市在住の〇性。なんであのとき放送部OB。身長〇〇cm。血液型◯型。
参加番組
配信中
配信終了・休止中
ゲスト参加
人物・エピソード
人生の部活動歴
来歴
メディア出演
その他の活動
脚注
外部リンク
連絡先
パーソナルデータ
| 表記 | M-nandebub |
| よみかた | |
| 別名義 | |
| 本名 | |
| 性別 | |
| 出生地 | |
| 国籍 | 日本 |
| 家族 | |
| 身長 | |
| 血液型 | |
| 生年月日、 年齢、世代 |
|
| 職業 | |
| 活動期間 | |
| 活動拠点 |
|
| 過去の 活動拠点 |
|
| 公式サイト | [https:// ] |
| SNS | Twitter @ |
| 受賞歴 | |
| 備考 | |